gfxgfx

Configurateur de PC - PC sur mesure

Nos engagements
Nos engagements Commande et livraison Garantie et SAV

Votre partenaire informatique depuis 1987

  • Publicité

mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures



UBIQUITI U Fiber UF-SM-1G-S - Module transmetteur 1.25 Gbps SFP, single-mode, 1 x LC, pack de 2

UBIQUITI U Fiber UF-SM-1G-S - Module transmetteur 1.25 Gbps SFP, single-mode, 1 x LC, pack de 2 ubiquiti
info stock
expédition sous 24 heuresExpédié sous 24 h.

Prix TTC

24.90 €
dont Eco-Taxe : 0.05 €

Gfx Gfx
moreless





Retour

Caractéristiques techniques

UBIQUITI U FIBER SM-1G-S - 2 X MODULES (1.25GB SFP, SINGLE-M, 1xLC)

Le module single-mode Ubiquiti UF-SM-1G-S fera ses preuves dans les installations de longue distance. Il exploite au maximum les possibilités de l'infrastructure existante. L'UF-SM-1G-S est idéal pour une portée allant jusqu'à 3 km et assure une vitesse de transmission de 1.25 Gbps.


TypeModule transmetteur
FormationSingle-Mode
Taux de transfert max.1.25 Gbps
Distance de transfert max.3 km
Interface(s)1 x LC
Longueur d'onde1550 nm (TX Yellow) / 1310 nm (TX Blue)
1550 nm (RX Blue) / 1310 nm (RX Yellow)
BiDiOui
ContenuPack de 2 x UF-SM-1G-S
Réf. constructeurUF-SM-1G-S
GTIN00810354025921
ConstructeurUbiquiti
Garantie1 an retour atelier SAB


Les informations et tarifs sont donnés à titre indicatif et peuvent être modifiés sans préavis. Photos non contractuelles.



Retour