gfxgfx

Configurateur de PC - PC sur mesure

Nos engagements
Nos engagements Commande et livraison Garantie et SAV

Votre partenaire informatique depuis 1987

  • Publicité

mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures



UBIQUITI U Fiber UF-SM-10G - Module transmetteur 10 Gbps SFP+, single-mode, 2 x LC, pack de 2

UBIQUITI U Fiber UF-SM-10G - Module transmetteur 10 Gbps SFP+, single-mode, 2 x LC, pack de 2 ubiquiti
info stock
expédition sous 24 heuresExpédié sous 24 h.

Prix TTC

93.90 €
dont Eco-Taxe : 0.05 €

Gfx Gfx
moreless





Retour

Caractéristiques techniques

UBIQUITI U FIBER SM-10G - 2 X MODULES (10GB SFP+, SINGLE-M, 2xLC)

Le module single-mode Ubiquiti UF-SM-10G peut être utilisé pour créer de nouvelles infrastructures et pour augmenter les possibilités des infrastructures existantes. L'UF-SM-10G est idéal pour les distances allant jusqu'à 10 km, pour une vitesse de 10 Gbps SFP+.


TypeModule transmetteur
FormationSingle-Mode
Taux de transfert max.10 Gbps
Distance de transfert max.10 km
Interface(s)2 x LC
Longueur d'onde1310 nm
BiDiNon
ContenuPack de 2 x UF-SM-10G
Réf. constructeurUF-SM-10G
GTIN00810354025938
ConstructeurUbiquiti
Garantie1 an retour atelier SAB


Les informations et tarifs sont donnés à titre indicatif et peuvent être modifiés sans préavis. Photos non contractuelles.



Retour