gfxgfx
Service technique
Réparation ordinateur et PC portable
Nos services
Configurateur de PC - PC sur mesure

Nos engagements
Nos engagements Commande et livraison Garantie et SAV

Votre partenaire informatique depuis 1987

  • Publicité

mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures



Module transmetteur HP TRANSCEIVER ProCurve X132 - 10 Gbps SFP+, 10GBase-SR, LC

Module transmetteur HP TRANSCEIVER ProCurve X132 - 10 Gbps SFP+, 10GBase-SR, LC hp

Achetez en ligne :




Prix TTC

250.90 €
dont Eco-Taxe : 0.05 €

Recevoir un e-mail



Achetez directement en magasin :

Magasin SAB Montpellier Sud En rupture

Retour

Caractéristiques techniques

HP TRANSCEIVER PROCURVE X132 10G SFP+ (1x10GB-SR, LC)

Module transmetteur SFP+ 10 GigE 10GBase-SR SFP+ LC multi-mode. Jusqu'à 300 m. Conçu pour HP Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module.


TypeTransceiver
Taux de transfert max.10 Gbps
Longueur d'onde850 nm
Distance de transfert max.300 m
Interface(s)1 x LC
Norme câblage10GBase-SR
StandardsIEEE 802.3ae
Dimensions / Poids net55.9 x 12.7 x 15.2 mm / 45 g
Réf. constructeurJ9150D
GTIN00190017245935
ConstructeurHP


Les informations et tarifs sont donnés à titre indicatif et peuvent être modifiés sans préavis. Photos non contractuelles.



Retour