• Publicité
  • Publicité
  • Publicité

mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures



Accessoire switch

7 produits

Marques

Type de périphérique

Facteur de forme

Type de câble

Taux de transfert max.

module SFP Prix TTC Stock web * Stock mag Panier
Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-MM-1G - 1.25 Gbps SFP, multi-mode, 2 x LC, pack de 2 Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-MM-1G - 1.25 Gbps SFP, multi-mode, 2 x LC, pack de 2 17.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-MM-10G - 10 Gbps SFP+, multi-mode, 2 x LC, pack de 2 Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-MM-10G - 10 Gbps SFP+, multi-mode, 2 x LC, pack de 2 39.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-SM-1G-S - 1.25 Gbps SFP, single-mode, 1 x LC, pack de 2 Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-SM-1G-S - 1.25 Gbps SFP, single-mode, 1 x LC, pack de 2 23.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-SM-10G - 10 Gbps SFP+, single-mode, 2 x LC, pack de 2 Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-SM-10G - 10 Gbps SFP+, single-mode, 2 x LC, pack de 2 89.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-SM-10G-S - 10 Gbps SFP+, single-mode, 1 x LC, pack de 2 Module transmetteur UBIQUITI U Fiber UF-SM-10G-S - 10 Gbps SFP+, single-mode, 1 x LC, pack de 2 165.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Nouveauté !
Module transmetteur HP ProCurve X121-1G-SFP - 1 Gbps SFP mini-GBIC, 1000Base-LX, multi-mode, 1 x LC
Module transmetteur HP ProCurve X121-1G-SFP - 1 Gbps SFP mini-GBIC, 1000Base-LX, multi-mode, 1 x LC 155.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Nouveauté !
Module transmetteur HP ProCurve X132-10G-SFP+ - 10 Gbps SFP+, 10GBase-SR, multi-mode, 1 x LC
Module transmetteur HP ProCurve X132-10G-SFP+ - 10 Gbps SFP+, 10GBase-SR, multi-mode, 1 x LC 241.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier

* Disponibilité d'un produit pour la vente en ligne. Pour voir la disponibilité d'un produit en magasin, veuillez consulter sa fiche technique ou vous reporter à la colonne "Stock mag".