gfxgfx
Service technique
Réparation ordinateur et PC portable
Nos services
Configurateur de PC - PC sur mesure

Nos engagements
Nos engagements Commande et livraison Garantie et SAV

Votre partenaire informatique depuis 1987

  • Publicité
  • Publicité
  • Publicité

mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures



Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 5 m, rose

Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 5 m, rose generique

Achetez en ligne :

info stock
expédition sous 24 heuresExpédié sous 24 h.

Prix TTC

16.90 €
dont Eco-Taxe : 0.02 €

Gfx Gfx
moreless




Consulter le stock des magasinsAchetez directement en magasin :
Magasin SAB Montpellier Sud Sur commande

Retour

Caractéristiques techniques

JARRETIERE FIBRE OPT. DUPLEX MULTI. OM4 50/125 - SC/LC - 5, 0M

Jarretière optique à connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC. Cordon duplex en fibre multimode 50/125 um. Longueur 5 m. Couleur du câble : rose.


Norme fibreMultimode OM4
Type de fibre50/125
Canal de communicationDuplex
Longueur5 m
Couleur du câbleRose
Type connecteur ASC-UPC
Type connecteur BLC-UPC
CaractéristiquesConforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0.2 dB
Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB
Connecteur à ferrule céramique
Clip d'assemblage duplex


Les informations et tarifs sont donnés à titre indicatif et peuvent être modifiés sans préavis. Photos non contractuelles.



Retour