gfxgfx

Réseau



SAB Montpellier Sud

Ouvert du lundi au vendredi
9h30 à 13h / 14h à 17h30


260 rue du Puech Radier, 34970 LATTES
Tél. 04 67 65 56 46
Fax 04 67 65 95 25

Contactez-nous par mail


gfx


mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures Stock de Montpellier Sud



Accessoires réseau

70 produits

Page(s)

 1  2  

Page Suivante 



Marques

Type

Formation

Puissance de sortie

Vitesse réseau

GENERIQUE Prix TTC Stock
Prise RJ45 (M) à sertir multibrin Cat 6 STP avec insert, pack de 10 Prise RJ45 (M) à sertir multibrin Cat 6 STP avec insert, pack de 10 7.90 € Consultation du stock
Prise RJ45 (M) à sertir multibrin Cat 6a STP avec insert, pack de 10 Prise RJ45 (M) à sertir multibrin Cat 6a STP avec insert, pack de 10 NC Consultation du stock
Manchon diametre 5.5 mm max - gris, pack de 10 Manchon diametre 5.5 mm max - gris, pack de 10 3.80 € Consultation du stock
Manchon diametre 5.5 mm max - rouge, pack de 10 Manchon diametre 5.5 mm max - rouge, pack de 10 3.80 € Consultation du stock
Manchon diametre 5.5 mm max - vert, pack de 10 Manchon diametre 5.5 mm max - vert, pack de 10 3.80 € Consultation du stock
Manchon diametre 5.5 mm max - bleu, pack de 10 Manchon diametre 5.5 mm max - bleu, pack de 10 3.80 € Consultation du stock
Manchon diametre 5.5 mm max - jaune, pack de 10 Manchon diametre 5.5 mm max - jaune, pack de 10 3.80 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.0 mm max - gris, pack de 10 Manchon diametre 6.0 mm max - gris, pack de 10 4.40 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.0 mm max - rouge, pack de 10 Manchon diametre 6.0 mm max - rouge, pack de 10 4.40 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.0 mm max - vert, pack de 10 Manchon diametre 6.0 mm max - vert, pack de 10 4.40 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.0 mm max - bleu, pack de 10 Manchon diametre 6.0 mm max - bleu, pack de 10 4.40 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.0 mm max - jaune, pack de 10 Manchon diametre 6.0 mm max - jaune, pack de 10 4.40 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.0 mm max - noir, pack de 10 Manchon diametre 6.0 mm max - noir, pack de 10 4.40 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.5 mm max - gris, pack de 10 Manchon diametre 6.5 mm max - gris, pack de 10 5.00 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.5 mm max - rouge, pack de 10 Manchon diametre 6.5 mm max - rouge, pack de 10 5.00 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.5 mm max - vert, pack de 10 Manchon diametre 6.5 mm max - vert, pack de 10 5.00 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.5 mm max - bleu, pack de 10 Manchon diametre 6.5 mm max - bleu, pack de 10 5.00 € Consultation du stock
Manchon diametre 6.5 mm max - jaune, pack de 10 Manchon diametre 6.5 mm max - jaune, pack de 10 5.00 € Consultation du stock
Prise RJ45 (F) à sertir monobrin et multibrin Cat 6 STP, Keystone Prise RJ45 (F) à sertir monobrin et multibrin Cat 6 STP, Keystone 8.90 € Consultation du stock
Prise RJ45 (F) à sertir monobrin et multibrin Cat 6a STP, Keystone Prise RJ45 (F) à sertir monobrin et multibrin Cat 6a STP, Keystone 9.90 € Consultation du stock
Coupleur Cat 6 STP RJ45 (F) vers RJ45 (F) Coupleur Cat 6 STP RJ45 (F) vers RJ45 (F) 5.90 € Consultation du stock
Coupleur Cat 6 type Keystone STP RJ45 (F) vers RJ45 (F) Coupleur Cat 6 type Keystone STP RJ45 (F) vers RJ45 (F) 5.90 € Consultation du stock
Coupleur Cat 6a type Keystone STP RJ45 (F) vers RJ45 (F) Coupleur Cat 6a type Keystone STP RJ45 (F) vers RJ45 (F) 7.90 € Consultation du stock
Raccord à sertir monobrin Cat 6 STP Raccord à sertir monobrin Cat 6 STP 8.90 € Consultation du stock
Raccord à sertir monobrin Cat 6a STP Raccord à sertir monobrin Cat 6a STP 8.90 € Consultation du stock
Eclateur de paire STP RJ45 (M) vers 2 x RJ45 (F) Eclateur de paire STP RJ45 (M) vers 2 x RJ45 (F) 7.90 € Consultation du stock
HP Prix TTC Stock
HP ProCurve X121 1G SFP - Transceiver 1 Gbps SFP mini-GBIC, 1000Base-LX, multi-mode, 1 x LC HP ProCurve X121 1G SFP - Transceiver 1 Gbps SFP mini-GBIC, 1000Base-LX, multi-mode, 1 x LC 168.90 € Consultation du stock
HP TRANSCEIVER ProCurve X132 - Transceiver 10 Gbps SFP+, 10GBase-SR, LC HP TRANSCEIVER ProCurve X132 - Transceiver 10 Gbps SFP+, 10GBase-SR, LC 322.90 € Consultation du stock
LEGRAND Prix TTC Stock
LEGRAND - Support pour fixation batibox LEGRAND - Support pour fixation batibox 5.90 € Consultation du stock
LEGRAND MOSAIC - Plaque 2 modules, blanc LEGRAND MOSAIC - Plaque 2 modules, blanc 5.90 € Consultation du stock
LEGRAND MOSAIC - Cadre saillie, 2 modules, profondeur 40 mm, blanc LEGRAND MOSAIC - Cadre saillie, 2 modules, profondeur 40 mm, blanc 8.90 € Consultation du stock
LEGRAND MOSAIC - Prise RJ45 Cat 6 FTP, 2 modules, blanc LEGRAND MOSAIC - Prise RJ45 Cat 6 FTP, 2 modules, blanc 19.90 € Consultation du stock
LEGRAND MOSAIC - Prise RJ45 Cat 6 STP, 2 modules, blanc LEGRAND MOSAIC - Prise RJ45 Cat 6 STP, 2 modules, blanc 24.90 € Consultation du stock
LEGRAND MOSAIC - Prise RJ45 Cat 6a STP, 2 modules, blanc LEGRAND MOSAIC - Prise RJ45 Cat 6a STP, 2 modules, blanc 24.90 € Consultation du stock
TP-LINK Prix TTC Stock
TP-LINK TL-POE10R - Repartiteur PoE TP-LINK TL-POE10R - Repartiteur PoE 10.90 € Consultation du stock
TP-LINK TL-POE150S - Injecteur PoE TP-LINK TL-POE150S - Injecteur PoE 17.90 € Consultation du stock
TP-LINK TL-POE200 - Kit injecteur et repartiteur PoE TP-LINK TL-POE200 - Kit injecteur et repartiteur PoE 20.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
TP-LINK TL-POE2412G - Adaptateur PoE passif 24V
TP-LINK TL-POE2412G - Adaptateur PoE passif 24V 11.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
TP-LINK TL-POE4824G - Adaptateur PoE passif 48V
TP-LINK TL-POE4824G - Adaptateur PoE passif 48V 14.90 € Consultation du stock
TP-LINK MC220L - Convertisseur de média Gigabit 1 x RJ45 1 Gbps vers 1 x SFP 1 Gbps TP-LINK MC220L - Convertisseur de média Gigabit 1 x RJ45 1 Gbps vers 1 x SFP 1 Gbps 20.90 € Consultation du stock
TP-LINK MC100CM - Convertisseur de média Fast Ethernet 1 x RJ45 100 Mbps vers 1 x SC/UPC M-M, 2 km TP-LINK MC100CM - Convertisseur de média Fast Ethernet 1 x RJ45 100 Mbps vers 1 x SC/UPC M-M, 2 km 28.90 € Consultation du stock
TP-LINK MC110CS - Convertisseur de média Fast Ethernet 1 x RJ45 100 Mbps vers 1 x SC/UPC S-M, 20 km TP-LINK MC110CS - Convertisseur de média Fast Ethernet 1 x RJ45 100 Mbps vers 1 x SC/UPC S-M, 20 km 31.90 € Consultation du stock
TP-LINK MC200CM - Convertisseur de média Gigabit 1 x RJ45 vers 1 x SC/UPC M-M, 550 m TP-LINK MC200CM - Convertisseur de média Gigabit 1 x RJ45 vers 1 x SC/UPC M-M, 550 m 38.90 € Consultation du stock
TP-LINK MC210CS - Convertisseur de média Gigabit 1 x RJ45 1 Gbps vers 1 x SC/UPC S-M, 15 km TP-LINK MC210CS - Convertisseur de média Gigabit 1 x RJ45 1 Gbps vers 1 x SC/UPC S-M, 15 km 40.90 € Consultation du stock
TP-LINK TL-SM321B - Module SFP mono-mode bidirectionnel LC/UPC, portée 10 km TP-LINK TL-SM321B - Module SFP mono-mode bidirectionnel LC/UPC, portée 10 km 20.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
TP-LINK TL-SM311LM - Module SFP multi-mode LC/UCP, portée 550 m
TP-LINK TL-SM311LM - Module SFP multi-mode LC/UCP, portée 550 m 19.90 € Consultation du stock
TP-LINK TL-SM311LS - Module SFP mono-mode LC/UCP, portée 10 km TP-LINK TL-SM311LS - Module SFP mono-mode LC/UCP, portée 10 km 19.90 € Consultation du stock
TP-LINK TXM431-SR - Module SFP+ multi-mode LC/UPC, portée 300 m TP-LINK TXM431-SR - Module SFP+ multi-mode LC/UPC, portée 300 m 44.90 € Consultation du stock
TP-LINK TXM431-LR - Module SFP+ mono-mode LC/UPC, portée 10 km TP-LINK TXM431-LR - Module SFP+ mono-mode LC/UPC, portée 10 km 103.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
TP-LINK TXC432-CU1M - Câble réseau à attache directe 1 m
TP-LINK TXC432-CU1M - Câble réseau à attache directe 1 m 52.90 € Consultation du stock

Page(s)

 1  2  

Page Suivante 



* Disponibilité d'un produit pour la vente en ligne. Pour voir la disponibilité d'un produit en magasin, veuillez consulter sa fiche technique ou vous reporter à la colonne "Stock mag".