• Publicité

mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures



Jarretière fibre optique multimode OM4

10 produits

Norme fibre

Type de fibre

Canal de communication

Longueur

Connecteur LC/LC Prix TTC Stock web * Stock mag Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 1 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 1 m, rose 11.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 2 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 2 m, rose 12.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 3 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 3 m, rose 13.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 5 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 5 m, rose 16.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 10 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 10 m, rose 21.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Connecteur SC/LC Prix TTC Stock web * Stock mag Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 1 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 1 m, rose 11.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 2 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 2 m, rose 13.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 3 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 3 m, rose 14.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 5 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 5 m, rose 16.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 10 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 SC/LC, 10 m, rose 21.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier

* Disponibilité d'un produit pour la vente en ligne. Pour voir la disponibilité d'un produit en magasin, veuillez consulter sa fiche technique ou vous reporter à la colonne "Stock mag".