gfxgfx

Connectique



SAB Montpellier Sud

Ouvert du mardi au samedi
10h à 12h30 - 14h à 18h30


260 rue du Puech Radier, 34970 LATTES
Tél. 04 67 65 56 46
Fax 04 67 65 95 25

Contactez-nous par mail


gfx


mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures Stock de Montpellier Sud



Jarretière fibre optique multimode OM2

15 produits

Norme fibre

Type de fibre

Canal de communication

Longueur

Connecteur LC/LC Prix TTC Stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 1 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 2 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 2 m, orange 14.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 3 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 3 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Connecteur LC/ST Prix TTC Stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 1 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 2 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 2 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 3 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 3 m, orange 16.90 € Consultation du stock
Connecteur SC/LC Prix TTC Stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 1 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 2 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 2 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 3 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 3 m, orange 16.90 € Consultation du stock
Connecteur SC/SC Prix TTC Stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 1 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 2 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 2 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 3 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 3 m, orange 16.90 € Consultation du stock
Connecteur SC/ST Prix TTC Stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 1 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 2 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 2 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 3 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 3 m, orange 17.90 € Consultation du stock

* Disponibilité d'un produit pour la vente en ligne. Pour voir la disponibilité d'un produit en magasin, veuillez consulter sa fiche technique ou vous reporter à la colonne "Stock mag".