gfxgfx

Réseau



SAB Montpellier Nord

Ouvert du lundi au vendredi
10h30 à 14h - 15h à 18h


90 Avenue d'Occitanie, 34090 MONTPELLIER
Tél. 04 67 67 09 09
Fax 04 67 67 09 10

Contactez-nous par mail


gfx


mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures Stock de Montpellier Nord



Accessoire switch

5 produits

Type de câble

Taux de transfert max.

Longueur d'onde

Longueur câble max.

1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'FROM products WHERE products_id = '19172'' at line 1

SELECT FROM products WHERE products_id = '19172'

[TEP STOP]

module SFP Prix TTC Stock
UBIQUITI U Fiber UF-MM-1G - Pack de 2 modules, 1.25 Gbps SFP, multi-mode, 2 x LC UBIQUITI U Fiber UF-MM-1G - Pack de 2 modules, 1.25 Gbps SFP, multi-mode, 2 x LC 18.90 €