gfxgfx

Connectique



SAB Montpellier Nord

Ouvert du lundi au vendredi
10h30 à 14h - 15h à 18h


90 Avenue d'Occitanie, 34090 MONTPELLIER
Tél. 04 67 67 09 09
Fax 04 67 67 09 10

Contactez-nous par mail


gfx


mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures Stock de Montpellier Nord



Jarretière fibre optique monomode OS2

12 produits

Norme fibre

Type de fibre

Canal de communication

Longueur

1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'FROM products WHERE products_id = '19282'' at line 1

SELECT FROM products WHERE products_id = '19282'

[TEP STOP]

Connecteur LC/LC Prix TTC Stock
Jarretière câble fibre optique duplex monomode OS2 9/125 LC/LC, 1 m, jaune Jarretière câble fibre optique duplex monomode OS2 9/125 LC/LC, 1 m, jaune 28.90 €