gfxgfx

Connectique



SAB Avignon

Ouvert du lundi au vendredi
9h à 12h - 14h à 18h


2 Avenue Fontcouverte, 84000 AVIGNON
Tél. 04 90 88 90 90
Fax 04 90 88 90 91

Contactez-nous par mail


gfx


mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures Stock de Avignon



Jarretière fibre optique multimode OM4

10 produits

Norme fibre

Type de fibre

Canal de communication

Longueur

1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'FROM products WHERE products_id = '19257'' at line 1

SELECT FROM products WHERE products_id = '19257'

[TEP STOP]

Connecteur LC/LC Prix TTC Stock
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 1 m, rose Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM4 50/125 LC/LC, 1 m, rose 15.90 €