gfxgfx

Connectique



SAB Avignon

Ouvert du lundi au vendredi
9h30 à 12h - 14h à 18h30


2 Avenue Fontcouverte, 84000 AVIGNON
Tél. 04 90 88 90 90
Fax 04 90 88 90 91

Contactez-nous par mail


gfx


mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures Stock de Avignon



Jarretière fibre optique multimode OM2

15 produits

Norme fibre

Type de fibre

Canal de communication

Longueur

Connecteur LC/LC Prix TTC Stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 1 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 2 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 2 m, orange 14.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 3 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 3 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Connecteur LC/ST Prix TTC Stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 1 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 2 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 2 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 3 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/ST, 3 m, orange 16.90 € Consultation du stock
Connecteur SC/LC Prix TTC Stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 1 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 2 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 2 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 3 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/LC, 3 m, orange 16.90 € Consultation du stock
Connecteur SC/SC Prix TTC Stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 1 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 2 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 2 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 3 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/SC, 3 m, orange 16.90 € Consultation du stock
Connecteur SC/ST Prix TTC Stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 1 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 1 m, orange 13.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 2 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 2 m, orange 15.90 € Consultation du stock
Nouveauté !
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 3 m, orange
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 SC/ST, 3 m, orange 17.90 € Consultation du stock

* Disponibilité d'un produit pour la vente en ligne. Pour voir la disponibilité d'un produit en magasin, veuillez consulter sa fiche technique ou vous reporter à la colonne "Stock mag".